高速·御府项目一期B、二期入户大堂及公共部位装饰工程中标候选人公示

发布日期:2019-04-04    浏览次数:1297

 

项目编号

高速·御府项目一期B、二期入户大堂及公共部位装饰工程 

项目编号

 Z-GD1819-D2-02 

标段名称

高速·御府项目一期B、二期入户大堂及公共部位装饰工程 

标段编号

 Z-GD1819-D2-02 

招标人

名称

高速地产集团芜湖光大彩票 

地址

安徽省芜湖市弋江区南塘湖路288

联系人及电话

李工
0553-5610104 

招标代理机构

名称

安徽中技工程咨询光大彩票 

地址

安徽省合肥市合作化南路27 

联系人及电话

万工
18055379696 

招标方式

公开招标 

开标时间

20190403 

第一中标
候选人

单位名称

安徽华誉装饰工程光大彩票 

投标资格响应条件

响应招标文件要求

投标报价()

10517763。53

项目负责人

张丽荣 

证书编号:皖134141412254

证书名称:一级建造师(建筑工程

工期(天)

150 

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

1、肥东县国防动员训练基地项目室内装修施工,合同签订时间:201878日,合同金额:16358156。72元;

2金寨一中新校区体育馆。艺术楼内装饰工程,合同签订时间:2016126日,合同金额:10457377.52元;;

3、华润置地凯旋门项目二期住宅楼精装修分包工程,合同签订时间:2018711日,合同金额:13495316.00元;  

规定公示的
项目负责人业绩

 

第二中标
候选人

单位名称

安徽安兴装饰工程有限责任公司 

投标资格响应条件

响应招标文件要求

投标报价()

11600184。77 

项目负责人

梁建斌 

证书编号:皖144060804251

证书名称:一级建造师(建筑工程

工期(天)

150 

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

1、天河科技园C区公租房室内补充装修工程,合同签订时间:201796日,合同金额:12833775.65元;

2铜陵市义安区滨湖置地广场3号楼室内装饰工程,合同签订时间:201789日,合同金额:20646654.55元;;

3、亳州谯城建安碧桂园首期一标段货量区装修工程,合同签订时间:2014331日,合同金额:27161501.48元; 

规定公示的
项目负责人业绩

第三中标
候选人

单位名称

安徽寰宇装饰工程光大彩票 

投标资格响应条件

响应招标文件要求

投标报价()

11742681.92 

项目负责人

颜峰 

证书编号:皖134171722479

证书名称:一级建造师(建筑工程

工期(天)

150

质量承诺

合格 

规定公示的单位业绩

1、合肥中科大先进技术研究院光大彩票,合同签订时间:2014310日,合同金额:10017405。59元;

2、云南金鹰大酒店维修改造项目室内维修工程,合同签订时间:2018319日,合同金额:18175325。34元;;

3、上派镇金星和园(四期)社区综合办公楼装饰工程,合同签订时间:2016928日,合同金额:11158662.75元; 

规定公示的
项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

深圳市中装建设集团股份光大彩票:未按招标文件要求提供相关原件,资格审查不通过。

青岛海尔家居集成股份光大彩票:未按招标文件要求提供项目经理一级建造师证书及安全考核合格证(B类)原件,资格审查不通过。

安徽省敦煌装饰工程光大彩票:未按招标文件要求提供企业安全生产许可证原件,资格审查不通过。

安徽省第一建筑工程光大彩票:不可竞争费与招标文件不一致,商务标初审不通过。

公示时间

公示发布次日起3个工作日

其他招标文件规定的公示项

提示

若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规文件规定按程序执行。

分享到:
返回顶部
98彩票网 光大彩票 国民彩票 国民彩票官网 国民彩票 光大彩票 荣鼎彩 众吧彩票 国民彩票 98彩票网